Сидим дома "Профессии взрослых"
Сидим дома

Игра детей – зеркало взрослой жизни. В детском саду детей много, они с удовольствием играют в сюжетно-ролевые игры, сами распределяют роли, изображая профессии взрослых, сюжеты из реальной жизни, поведение взрослых и детей. И, находясь дома, продолжают играть с родителями, с братьями и сестрами, придумывают и разыгрывают такие сюжеты, что позавидует режиссер-профессионал.

В играх дети показывают свои знания о профессиях: парикмахера, кулинара, стилиста, строителя, водителя, доктора Айболита (ветеринара), врача, продавца, автомеханика, повара и многих других.

Посмотрите видеоклипы, фотографии, и увидите, что дошкольники в курсе событий, происходящих в городе, стране, выделяют актуальные профессии.

Видеоролики:

Опубликовано: 16.04.2020 | Просмотров: 226

Грипп ОРВИ коронавирус Опрос NOKO Именной сертификат Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Портал Госуслуг