Пасхальный праздник продолжается

Дети продолжают делиться с друзьями из детского сада, как встречают Пасху Христову дома в семье.

Но и в дежурной группе детского сада воспитатели организовали для детей совместный праздник Пасхи!

Дети и взрослые принесли в детский сад сладкие куличи и красивые пасхальные яйца – писанки, крашенки.

В группе под руководством воспитателей Бычковой Елены Валерьевны и Войновой Ирины Вячеславовны выполнили интересные поделки и рисунки. Играли с писанками и угощались вкусными домашними куличами.

Получился настоящий детский праздник Пасхи Христовой.

Опубликовано: 22.04.2020 | Просмотров: 133

Портал Госуслуг Именной сертификат Результаты NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Грипп ОРВИ коронавирус