Сидим дома "Физкультура и спорт дома"
Сидим дома

Обстоятельства иногда складываются таким образом, что значительную часть времени суток взрослые и дети должны проводить дома. Очень важно, правильно обустроить времяпрепровождение, чтобы оно принесло пользу уму и телу: поддержало, укрепило здоровье, развило умения и навыки, укрепило детско-родительские отношения. Особенно это важно сейчас, когда дети и родители находятся дома.

Родители воспитанников охотно с творческим подходом делятся своим опытом совместных веселых игровых занятий с детьми по формированию потребности в здоровом образе жизни, воспитанию бережного отношения к своему здоровью, воспитания у детей устойчивого интереса к занятиям физической культурой.

Спасибо всем!

Опубликовано: 27.04.2020 | Просмотров: 124

Портал Госуслуг Именной сертификат Вместе против коррупции Опрос NOKO Грипп ОРВИ коронавирус