!

"Нет! Мы не видели войны! Спасибо вам, отцы и деды, за майский день… за день Победы!"

Благодаря родителям, бабушкам и дедушкам дети участвовали во Всероссийской онлайн акции "Бессмертный полк", во Всероссийской акции "Окна Победы", в конкурсе детско-юношеского творчества "Мы помним! Мы гордимся", в конкурсе выразительного чтения "День Победы".

Видеоролики:

Опубликовано: 14.05.2020 | Просмотров: 254

Портал Госуслуг Грипп ОРВИ коронавирус Памятные даты военной истории Вместе против коррупции Результаты NOKO