Сидим дома "Стопкоронавирус. Мы скучаем"
Сидим дома

Очень трудно удержать ребенка дома. Но еще хуже, когда нет общения. Дети скучают по сверстникам, друзьям по детскому саду, своим воспитателям, совместным детским играм и развлечениям, занятиям, прогулкам на участках детского сада. Свои чувства любви и дружбы, знания, как уберечься от вирусной инфекции, дошкольники выражают в своих играх, фотографиях, присылают памятки о правилах личной безопасности для изучения детям и взрослым из детского сада.

Опубликовано: 22.05.2020 | Просмотров: 56

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Грипп ОРВИ коронавирус Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Результаты NOKO