!

Месячник безопасности "Правила поведения на дороге - в играх"
Месячник безопасности

В подготовительных к школе группах №5, 6 воспитатели Валова Елена Александровна, Войнова Ирина Вячеславовна, младший воспитатель Сидорова Екатерина Геннадьевна организуют игры и занятия по ОБЖ на прогулке. Закрепили знания детей об опасностях, которые могут возникнуть на улице, провели игры-инсценировки по правилам поведения на пешеходном переходе, закрепили знания сигналов светофора и их значение, эстафету «Берегись автомобиля», дидактические игры с атрибутами и символикой ПДД.

Опубликовано: 31.08.2020 | Просмотров: 115

Вместе против коррупции Грипп ОРВИ коронавирус Именной сертификат Результаты NOKO Портал Госуслуг