!

"По Родине нашей День знаний идет!"

1 сентября в детском саду проходил музыкально-спортивный праздник "День знаний".

Доброжелательная атмосфера, праздничное настроение, появление сказочных героев из сказки, Буратино и Мальвины, побуждали детей участвовать в совместных со взрослыми игровых ситуациях, спортивных танцах, музыкальных викторинах и играх, аттракционах с мячами, воздушными шарами, скакалками, осенними листочками, отгадывать музыкальные загадки, петь веселые и поучительные песни, декламировать стихи про школу. Дети показали положительное отношение к школе, желание учиться и иметь много друзей.

Праздник подготовили и провели музыкальный руководитель Григорьева Елена Анатольевна, воспитатели подготовительных к школе групп Валова Елена Александровна, Котова Наталья Анатольевна, Войнова Ирина Вячеславовна, Звягинцева Наталья Алексеевна.

Поздравляем взрослых и детей с Днем знаний, первым днем осени! Ведь этот день открывает учебный год. Пусть он будет для вас увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Опубликовано: 01.09.2020 | Просмотров: 126

Памятные даты военной истории Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Грипп ОРВИ коронавирус Результаты NOKO Портал Госуслуг