Жалобы на всё
Семейный конкурс творческих работ "Волшебная осень"
Семейный конкурс творческих работ

Осень щедра на подарки. Она приносит много интересного и необычного. Осенью созревают овощи и фрукты, в лесу можно найти много желудей, шишек, разноцветных красивых листьев.

В подготовительной группе № 5 прошел семейный конкурс творческих работ «Волшебная осень». Родители с детьми мастерили замечательные поделки: забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства.

Опубликовано: 06.10.2020 | Просмотров: 316

Опрос NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO Именной сертификат Вместе против коррупции