!

Секретное рисование

Дети старшей группы №10 под руководством воспитателя Будкиной Елены Сергеевны участвовали в интересном творческом эксперименте.

Для него им понадобились любые осенние листочки, бумага для принтера, степлер и цветные карандаши. Педагог заранее в самодельные конверты положила осенние листья. Ребята брали чистые секретные конвертики и просвечивали его на солнышке, определяя, что там внутри. Дети старательно закрашивали, удивляясь, что на белом листе проявляются прожилки и контуры. На конверте получился оттиск из осенних листиков - такая красота! Всем ребятам очень понравилось рисование в этой технике.

Опубликовано: 21.10.2020 | Просмотров: 83

Портал Госуслуг Именной сертификат Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Грипп ОРВИ коронавирус Памятные даты военной истории