!

Выставка "Осенние мотивы"
Выставка

Родители и дети потрудились на славу. Для изготовления поделок были использованы и семена, и плоды, и листья, и ветки. Получились не просто поделки, а сказка на окошке. Избушка на курьих ножках из веточек, соломинок и шишек, возле которой притаилась Баба Яга. Колобок на пеньке сидит. Маленькие ежата на прогулку вышли. Осенние букеты, аппликации из листьев и семян, осенние натюрморты.

Благодарим родителей за совместный труд с детьми, за чудесную выставку!

Опубликовано: 28.10.2020 | Просмотров: 87

Именной сертификат Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции Портал Госуслуг Памятные даты военной истории