!

Заглянул осенний праздник в детский сад

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Дети 11 группы с воспитателями долго готовились к утреннику: разучивали песни, стихи, танцы. И вот, наконец, настал этот праздничный день! На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Зал украшен красивыми декорациями: куда не посмотри, везде дары осени: тут и овощи, фрукты, грибы с ягодами, а под ногами - разноцветные листья.

Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи.

На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, дети получили массу приятных впечатлений.

По завершении праздника самым приятным моментом стал сюрприз - корзина с наливными яблочками для всех ребят. Все дети остались довольными и счастливыми.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

Опубликовано: 02.11.2020 | Просмотров: 154

Грипп ОРВИ коронавирус Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO Памятные даты военной истории Портал Госуслуг