!

Посткроссинг – как средство социализации дошкольников

В старшей группе №10 стартовал проект "Посткроссинг между детскими садами". Цель проекта: воспитывать у детей патриотические чувства, любовь к своей Родине, гордость за свое родной край.

Завязалась дружеская переписка между детьми нашего д/с №10 и детьми из детских садов городов Казани и Оренбурга. В письмах дети делятся своими впечатлениями о жизни в детском саду, рецептами национальных блюд, фотографиями о родных городах, небольшими подарками-сюрпризами.

Идею социализации дошкольников посредством посткроссинга реализуют воспитатели Дучинская Наталья Ивановна и Шарфина Галина Ивановна.

Дошкольники уверены, что отправлять и получать письма действительно интересно и приятно!

Опубликовано: 18.11.2020 | Просмотров: 94

Грипп ОРВИ коронавирус Результаты NOKO Опрос NOKO Вместе против коррупции Памятные даты военной истории