!

Выставка семейных фотогазет "Моя семья в большой стране"
Выставка семейных фотогазет

В ДОУ идет процесс подготовки к педагогическому совету "Социализация дошкольников через нетрадиционные методы общения".

Родители являются первыми и главными участниками в позитивной социализации дошкольников,  формированию у ребенка комфортных отношений в  обществе сверстников и взрослых  во взаимодействии с семьей. Семья – это ближайшее окружение ребенка. Родители знакомят малышей с семейными традициями, родословной, тем самым, расширяют круг общения ребенка.

По инициативе педагогов в детском саду действует выставка семейных газет "Моя семья в большой стране".

В выставке представлена 21 семейная газета. Дети являются экскурсоводами, рассказывая своим товарищам по семейной газете, какие у них есть родственники, где они живут, о путешествиях и увлечениях своей семьи.

Рассматривая семейные газеты, фото и открытки, дошкольники знакомятся с разными людьми, родственными связями, городами, традициями, национальностями – становятся маленькими членами большого общества.

В выставке семейных газет приняли участие:

• Семья Королёва Леонида
  • Семья Волковой Александры
  • Семья Шибалкова Даниила
  • Семья Власенкова Артёма

Семьи – участники выставки награждены грамотами заведующей МБДОУ д/с №10.

Спасибо всем участникам образовательного процесса!

Опубликовано: 25.11.2020 | Просмотров: 83

Результаты NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Именной сертификат Опрос NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции