!

Правовое воспитание детей 4-5 лет

В средней группе № 7 воспитатель Звягинцева Наталья Алексеевна провела с детьми занятие по правовому воспитанию на тему «Я имею право на имя».

Цель занятия заключалась в том, чтобы довести до сознания ребенка, что каждый гражданин своей страны имеет право на имя.

Занятие прошло в игровой форме с использованием наглядных материалов. Перед занятием проходила предварительная работа: беседы с детьми на тему «Я и моя семья», рассматривание семейных фотографий.

Опубликовано: 30.11.2020 | Просмотров: 81

Грипп ОРВИ коронавирус Именной сертификат Вместе против коррупции Памятные даты военной истории Опрос NOKO