!

Именины у ребят

Дети группы раннего возраста №1 отмечали  именины. В гости к детям приходил Лесовичок. У детей в течение всего праздника было хорошее настроение, положительные эмоции. Они играли в игры, смотрели кукольный спектакль "Колобок". Лесовичок принес именинникам подарки. Праздник закончился совместным чаепитием со сладостями.

Опубликовано: 10.12.2020 | Просмотров: 79

Именной сертификат Портал Госуслуг Грипп ОРВИ коронавирус Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO