!

Снежная сказка на участке средней группы №7

Вот и наступила Зима - волшебное, удивительное время года. Дети с нетерпением ждут снега, радуются ему. Как только выпадает снег, всё вокруг становится сказочным, необыкновенно красивым. Воспитатели группы №7 на участке создали снежную сказку из построек морских и речных обитателей: сома, черепахи, крокодила и красавицы- Снегурочки. Дети тоже принимали активное участие в строительстве снежных фигур: расчищали участок, сгребали снег в кучи для будущих построек. Малыши с большим интересом помогали и были в восторге от снежных построек.

Опубликовано: 21.12.2020 | Просмотров: 51

Именной сертификат Результаты NOKO Памятные даты военной истории Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO