!

Педагоги детского сада - участники Всероссийского онлайн-форума "Воспитаем здорового ребенка"
Педагоги детского сада - участники Всероссийского онлайн-форума

Педагоги и специалисты детского сада №10 г. Вязьмы приняли участие во Всероссийском онлайн-форуме "Воспитатели России": "Воспитаем здорового ребенка", познакомились с лучшими региональными практиками в области развития, воспитания и оздоровления детей.

16 педагогов прошли онлайн-регистрацию на сайте и после окончания форума на канале Youtub "Воспитатели России" каждый получил сертификат, подтверждающий участие.

Опубликовано: 24.12.2020 | Просмотров: 51

Опрос NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Результаты NOKO Именной сертификат Вместе против коррупции