!

Дети и взрослые участники конкурса елочной игрушки из вторсырья "Подарки для елки"
Дети и взрослые участники конкурса елочной игрушки из вторсырья

Родители с детьми проявили фантазию и творчество, показав, как можно использовать бросовый материал для изготовления необычных елочных украшений. Подарки для елки представлены в номинациях "Новогодняя елка", "Шар", "Снежинка", "Веселый снеговик", "Оригинальная елочная игрушка".

Поделки отправлены на сайт организаторов конкурса в Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии.

Опубликовано: 25.12.2020 | Просмотров: 102

Опрос NOKO Результаты NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Памятные даты военной истории Именной сертификат