/**/ /*
*/

Дети на выставке Рождественских вертепов в Введенском храме г.Вязьмы

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества !
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась звезда!

Рождество - это не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, тёплых и душевных семейных праздников.

На исходе святочных дней, дети старших групп №10 и №8, вместе с воспитателями и родителями посетили выставку сотворчества детей и родителей «Рождественский вертеп» в Введенском храме, которая наглядно рассказала детям о волшебном празднике.

Дети попали в Рождественскую сказку!

Особое место в храме в эти дни занял вертеп, сделанный настоятелем храма протоиереем Олегом Переверзевым. Также дети и взрослые с большим вниманием рассматривали вертепы, представленные в самых разных техниках. Удивили дошкольников ангелы, .летающие под сводами храма, которые изготовили дети из детского сада №3.

Экскурсия проходила с соблюдением правил проведения мероприятий в ограничительном режиме, соблюдением карантинных мер. В храме никого из прихожан не было.

Опубликовано: 18.01.2021 | Просмотров: 211

Грипп ОРВИ коронавирус Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Памятные даты военной истории Результаты NOKO