/**/ /*
*/ /*
*/

Игры мальчиков, игры девочек

В период раннего и дошкольного детства формируется гендерная идентичность. К двум годам ребенок начинает понимать кто он – девочка или мальчик. Воспитатели группы раннего возраста №1 стараются создавать условия для игр детей, способствующих формированию и развитию гендерной идентичности.

В самостоятельной деятельности девочки с удовольствием играют с маленькими куколками, пупсиками, кукольной мебелью, а мальчики – с маленькими машинками, предназначенными для игр за столом.

Опубликовано: 22.01.2021 | Просмотров: 185

Опрос NOKO Результаты NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Именной сертификат Грипп ОРВИ коронавирус