Жалобы на всё
Дошкольники рисуют мятой бумагой

В подготовительной группе N5 дети рисовали зимний пейзаж в нетрадиционной технике  «Рисование мятой бумагой». Это очень интересная и необычная техника рисования. Она дает детям простор для воображения и отличную гимнастику для детских рук и пальчиков. Необычным, интересным и увлекательным становится даже процесс подготовки к занятию.

Приготовление бумажных комочков — увлекательное действие, и с ним дети легко и с удовольствием справляются сами. Такое нетрадиционное рисование доставляет детям множество положительных эмоций.

Опубликовано: 28.01.2021 | Просмотров: 296

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции Именной сертификат