/**/ /*
*/ /*
*/

Нетрадиционное рисование малышей

Дети группы раннего возраста №1 с большим интересом занимаются разнообразной изобразительной деятельностью с использованием различных материалов. Любят рисовать пальцами и ладонями, в процессе лепки вдавливать мелкие предметы (пуговицы, блестящие пайетки) в пластичный материал. Такие занятия способствуют развитию у детей мелкой моторики рук, внимания.

Опубликовано: 29.01.2021 | Просмотров: 155

Портал Госуслуг Результаты NOKO Памятные даты военной истории Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Именной сертификат