/**/ /*
*/ /*
*/

Стартует конкурс "Лучший сказочный персонаж из снега". Зимние развлечения на прогулке.
Стартует конкурс

Зима – удивительное время года! Ее очень любят малыши, ведь зимой на прогулке – раздолье для детских игр и забав.

Зимняя прогулка -  непременное условие укрепления детского организма. Детям интересно, когда они заняты.

Каждую зиму педагоги группы №9 Петрова Светлана Вячеславовна и Ручкина Анна Александровна строят на своем участке снежные  постройки. С помощью построек ребята закрепляют и развивают физические навыки,  удовлетворяют свою потребность в движении.

Опубликовано: 02.02.2021 | Просмотров: 157

Результаты NOKO Опрос NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Именной сертификат Портал Госуслуг