/**/ /*
*/ /*
*/

Конкурс "Лучший сказочный персонаж из снега" - зимнее лето на участке ср. гр. №4
Конкурс

На прогулке дети средней группы №4 вместе с воспитателем Еленой Валерьевной Бычковой окунулись в зимнее лето! Попали на цветочную поляну, где растет много алых роз. Поплавали по волнам бушующего моря. Встретили большую ящерицу с длинным хвостом и длинным красным языком. Какая удивительная зимняя прогулка в летнюю сказку!

Опубликовано: 12.02.2021 | Просмотров: 129

Вместе против коррупции Результаты NOKO Именной сертификат Опрос NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции