/**/ /*
*/ /*
*/

Рисование фольгой

Рисование фольгой по мотивам творчества Е.И.Чарушина

Воспитанники старшей группы №8 вместе с воспитателем Будкиной Е.С. участвовали в мастер-классе по нетрадиционному рисованию и освоили новый прием изображения: рисование фольгой.

Мастер-класс посвящен замечательной дате - 125 лет со дня рождения Е. И. Чарушина. Педагоги с детьми решили не оставить эту замечательную дату без внимания. В группе была организованна выставка "Е.И. Чарушин и его творчество".

Дошкольники познакомились с новыми произведениями этого замечательного автора, рассмотрели его иллюстрации в детских книгах. Этот процесс очень увлек и взрослых, и детей… и вот какие замечательные рисунки получились у ребят!

Опубликовано: 17.02.2021 | Просмотров: 141

Грипп ОРВИ коронавирус Опрос NOKO Результаты NOKO Именной сертификат Вместе против коррупции