/**/ /*
*/ /*
*/

Малыши и животный мир. Наблюдения за хомяками

Малыши группы раннего возраста с большим интересом наблюдали за жизнью и повадками маленьких и игривых хомячков. В процессе наблюдения дети узнали, что хомячки умеют быстро передвигаться, лазить по перекладинам внутри своего жилья и бегать внутри крутящегося кольца. Дети получили много положительных эмоций от общения с маленькими домашними зверьками.

Опубликовано: 18.02.2021 | Просмотров: 122

Вместе против коррупции Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Грипп ОРВИ коронавирус