/**/ /*
*/ /*
*/

"Выразительная речь – залог успеха общения". Ярмарка фольклора в подгот. гр. №5

В подготовительной к школе группе № 5 воспитатель Котова Наталья Анатольевна провела открытое занятие по познавательно-речевому развитию "Ярмарка фольклора".

Ребята закрепили знание о фольклоре (словесном народном творчестве), приняли участие в хороводных играх, веселились, шутили, но в то же время обогащали свою речь прилагательными; отрабатывали выразительность речи через произношение чистоговорок, скороговорок, а так же составляли НЕБЫЛИЦЫ. В конце занятия каждый ребёнок раскрасил русскую матрёшку. Детскому восторгу не было предела.

Видео - Ярмарка фольклора. Занятие в детьми 6-7 лет.

Опубликовано: 19.02.2021 | Просмотров: 180

Вместе против коррупции Портал Госуслуг Результаты NOKO Опрос NOKO Грипп ОРВИ коронавирус