/**/ /*
*/ /*
*/

Итоги участия в международном конкурсе "Человек и природа. Мир сказок Х.К. Андерсена"
Итоги участия в международном конкурсе

Воспитанники подготовительной к школе группы № 5 приняли участие в международном игровом конкурсе "Человек и природа. Мир сказок Х. К. Андерсена". 1-е место заняла Заливахина Юлия, 6 лет, 2-е место заняли 4 человека, 3-е место заняли 2 человека. Все участники получили сертификаты и подарки.

Организовала детей для участия в конкурсе воспитатель Котова Наталья Анатольевна.

Опубликовано: 25.02.2021 | Просмотров: 153

Памятные даты военной истории Результаты NOKO Вместе против коррупции Именной сертификат Грипп ОРВИ коронавирус