Жалобы на всё

Женский праздник он принёс,
Дарят вам пускай конфеты
И охапки красных роз!

В нашем детском саду в подготовительной группе прошел утренник, посвященный празднику 8 марта.

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.

Опубликовано: 04.03.2021 | Просмотров: 440

Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции Опрос NOKO Портал Госуслуг Результаты NOKO