/**/ /*
*/ /*
*/

Весенний сюрприз от Деда Мороза

Перед новогодними праздниками дети из средней группы №4 написали Деду Морозу письмо со своими мечтами и рисунками и отправили в Великий Устюг.

И вот, спустя три месяца, такая приятная неожиданность!

Дед Мороз прислал ответ в красивом конверте на большой открытке. Он благодарит детей за теплые пожелания и передает волшебный привет от себя, своих помощников и лесных жителей.

Опубликовано: 29.03.2021 | Просмотров: 137

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Портал Госуслуг Именной сертификат Вместе против коррупции Опрос NOKO