/**/ /*
*/ /*
*/

Акция милосердия "Доброе сердце"
Акция милосердия

Дети и родители приняли участие в акции помощи детям-инвалидам и детям из многодетных семей "Доброе сердце".

Сами дошкольники очень любят рисовать, придумывать разные поделки, аппликации. Вот и своим незнакомым друзьям они принесли в подарок много изобразительных материалов для творчества: краски, карандаши, фломастеры, альбомы и тетради для рисования, цветную бумагу, цветной картон, интересные раскраски.

Спасибо всем неравнодушным людям!

Добрым быть совсем, совсем не просто.
Не зависит доброта от роста,
Не зависит доброта от цвета,
Доброта – не пряник, не конфета.
Доброта с годами не стареет,
Доброта от холода согреет.
Надо только добрым быть
И в беде друг друга не забыть.
Если доброта, как солнце светит,
Радуются взрослые и дети. (И. Тулухова)

Опубликовано: 01.04.2021 | Просмотров: 138

Вместе против коррупции Именной сертификат Грипп ОРВИ коронавирус Памятные даты военной истории Правила профилактики новой коронавирусной инфекции