/**/ /*
*/ /*
*/

Интегрированное занятие "Космическое чудо – планета Земля"
Интегрированное занятие

сВнимание детей обращено на понимание уникальности нашей планеты, так как только на ней есть жизнь.

Участвуя в конкурсе рисунков о космосе, дети проявили свою любовь к планете Земля, как к космическому чуду, дающему все необходимое для жизни.

В беседах и рассказах у детей воспитывались чувства гордости за историю своей планеты, за достижения отечественных ученых-конструкторов, исследовательские подвиги космонавтов.

Опубликовано: 12.04.2021 | Просмотров: 117

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO Портал Госуслуг Вместе против коррупции Результаты NOKO