/**/ /*
*/ /*
*/

Космическое путешествие детей старшей группы

Дети старшей группы №8 с музыкальным руководителем Григорьевой Еленой Анатольевной и воспитателем Артемьевой Ольгой Евгеньевной приняли участие в веселом музыкальном путешествии в космос.

Они задорно исполняли марш юных космонавтов, смотрели м/ф «Космические дали», «Наша Вселенная». Пели песни «Юные космонавты», «Космическая», превращались в Лунников и Звездочек и представляли музыкально-танцевальные композиции, отгадывали загадки, читали стихи. Находили на слайдах на экране луну, море Москвы, море Спокойствия, горы и кратеры, соревновались в смекалке и находчивости в музыкальной игре «Звездный маршрут», составляли из пазлов космическую карту.

И, наконец, вернулись на ракете на родную Землю.

На память о путешествии в космос останется общее фото в костюмах героев – путешественников.

Опубликовано: 13.04.2021 | Просмотров: 151

Именной сертификат Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO Памятные даты военной истории Вместе против коррупции