/**/ /*
*/ /*
*/

"Открытое окно – опасность для ребенка"

16 апреля в средней группе №7 "Земляничка" было проведено занятие на тему "Открытое окно – опасность для ребенка".

Цель: закреплять представление детей об источниках опасности и правилах безопасного поведения дома, развивать самосознание, сообразительность, внимание.

На занятии была проведена беседа с детьми по разным ситуациям, рассматривали  иллюстрации по теме, посмотрели презентацию на тему "Опасные ситуации". Детям  было познавательно и интересно.

Опубликовано: 21.04.2021 | Просмотров: 111

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Именной сертификат Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Грипп ОРВИ коронавирус