/**/ /*
*/

Акция "Безопасные окна!"
Акция

С целью информирования родителей о возможности трагических последствий в результате выпадения из окон, причиной которой могут стать: неограниченный доступ к открытым окнам, незакреплённые москитные сетки, безнадзорность маленьких детей в весенне-летний период в младшей группе №9 прошла акция "Безопасные окна".

На информационном стенде размещены консультации, буклеты, тематические листовки. Проведены тематические беседы с воспитанниками, ребята посмотрели мультфильм "Осторожно!!! Открытые окна!" и мультимедийную презентацию "Безопасные окна".

Самая лучшая защита дошкольников от выпадения из окон – это их самостоятельное осознание опасности. Ведь большинство проблем с выпадением малышей из окон происходит от их беспечности и непонимания самой сути проблемы.

ПОМНИТЕ!!!

Только бдительное отношение к детям со стороны нас, взрослых, поможет избежать беды!

Проверьте прямо сейчас, где Ваши дети!

Опубликовано: 23.04.2021 | Просмотров: 244

Вместе против коррупции Опрос NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Грипп ОРВИ коронавирус Именной сертификат