/**/ /*
*/ /*
*/

"Уроки безопасности с Крокой. Окно и балкон"

В весенне-летний период учащаются случаи гибели детей в результате выпадения из окна. Важно осуществлять своевременную профилактическую работу в данном направлении с детьми и взрослыми.

В группе раннего возраста № 1 воспитатели провели беседу с детьми на тему "Безопасные окна", рассмотрели иллюстрации с опасными ситуациями. Дети с интересом посмотрели тематические мультфильмы "Уроки безопасности с Крокой. Окно и балкон", "Аркадий Паровозов спешит на помощь. Окно".

Для родителей была подготовлена памятка "Осторожно: открытое окно и дети!", оформлен информационный стенд "Безопасные окна".

Опубликовано: 23.04.2021 | Просмотров: 236

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Грипп ОРВИ коронавирус Опрос NOKO