/**/ /*
*/ /*
*/

"Белый цветок". Милосердие – общее дело! То, что заложим сегодня в душу ребенка, проявится позднее, станет его и нашей жизнью

Белый цветок – символ любви, милосердия и доброты, напоминает нам о том, что забота, вера и любовь способны творить чудеса, и неотъемлемы для человеческого сердца.

В акции "Белый цветок" приняли участие много семей воспитанников и сотрудников детского сада.

К благотворительной акции готовились заранее. В семьях что-то мастерили. Вручную изготовлено множество цветков и передано в комитеты "Белого цветка" для участия в благотворительных базарах в помощь больным и нуждающимся людям.

Апрель 2021 года

Опубликовано: 30.04.2021 | Просмотров: 313

Опрос NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Именной сертификат Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции