/**/ /*
*/ /*
*/

"Три медведя" - театрализованная игра в группе раннего возраста

В группе раннего возраста №1 воспитатели показали итоговое занятие в форме инсценировки на основе русской народной сказки "Три медведя". Проведена большая предварительная работа: подготовка декораций, атрибутов, костюмов, разучивание ролей с детьми. Дети показали большие успехи в речевом развитии, в том числе эмоциональной выразительности речи, умение выполнять действия по тексту сказки. Радость и эмоциональный отклик вызвала сказка у артистов и благодарных зрителей.

Опубликовано: 19.05.2021 | Просмотров: 126

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Именной сертификат Вместе против коррупции