/**/ /*
*/ /*
*/

День Победы в детском саду. Патриотизм с раннего детства
В детском саду в течение учебного года велась большая работа по патриотическому воспитанию дошкольников.

Итоговыми значимыми мероприятиями стали утренники в старших и подготовительных к школе группах, посвященные 9 мая – Дню Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Дети показали свои знания, понимание значения победы советских воинов над фашизмом. Искренние чувства и эмоции дошкольники проявили в исполнении стихов, песен, музыкально-театрализованных и хореографических композиций патриотического содержания.

Опубликовано: 27.05.2021 | Просмотров: 195

Именной сертификат Опрос NOKO Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Результаты NOKO