Праздник детства "День защиты детей"
Праздник детства

Педагоги детского сада подготовили для воспитанников настоящий праздник детства!

Оформленные участки, яркие атрибуты увидели все дети, когда собрались на физкультурном участке. Открылся  детский караоке-клуб!

Дети читали стихи о счастливом детстве, пели много песен, песню - повторялку "Алые паруса", исполняли веселые танцы "Чику – рику", "Телевизор", "Детство", участвовали в эстафетах, командных и индивидуальных соревнованиях, играх-шутках "Пчелки собирают мед", "Кенгуру", "Солим огурцы" и др.

В конце праздника под веселый смех ребят в небо полетели разноцветные шары!

Опубликовано: 01.06.2021 | Просмотров: 523

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO Опрос NOKO Вместе против коррупции Грипп ОРВИ коронавирус