/**/ /*
*/ /*
*/

#МыРоссия. 12 июня - День России в детском саду

Еще все дети и взрослые помнят праздники ко Дню Победы, Дню космонавтики, проведенные в детском саду.

Педагоги организовали в музыкальном зале просмотр видеозаписей и фотографий с участием детей и взрослых в патриотических музыкально-танцевальных композициях, театрализованных постановках. И сегодня дошкольники вместе с воспитателями вспоминают и рекламируют стихи, поют песни о любимой родине России, ее героях, их подвигах в военное и мирное время.

Продолжением  активного участия детского коллектива в праздновании Дня России стала акция «ОкнаРоссии» и фотосессия юных вяземских патриотов России из детского сада №10.

Опубликовано: 11.06.2021 | Просмотров: 256

Портал Госуслуг Опрос NOKO Результаты NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Памятные даты военной истории