/**/ /*
*/ /*
*/

Вот и стали мы на год взрослее! Переходим в детский сад!

В группе раннего возраста №1 малыши встретили свой первый выпускной – переход в младшую группу детского сада к другим воспитателям. В гости к детям приходили сказочные персонажи – Мальвина и Буратино, которые также поздравили именинников весны. Они подарили детям подарки, играли, танцевали и веселились вместе с детьми. Педагоги вместе со сказочными героями показали детям кукольный спектакль "Петушок – золотой гребешок". Дети получили от праздника радость и много положительных эмоций. Праздник завершился чаепитием со сладостями.

Опубликовано: 17.06.2021 | Просмотров: 141

Памятные даты военной истории Вместе против коррупции Грипп ОРВИ коронавирус Именной сертификат Опрос NOKO