Жалобы на всё
Занятия в группе №10

Доброе лето! Доброе лето!
Сколько тепла в нём
И сколько в нём света!
Лето стучится к нам в окна с утра!
- Вставай, детвора!
В детский садик пора!

Лето – самое тёплое время года, самое долгожданное и любимое детьми. Для детей лето – это праздник солнца и тепла. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. Поэтому приём детей, утренняя гимнастика, развлечения, игры, ознакомление с окружающей их природой, чтение художественной литературы проводятся на воздухе.

Так воспитанники старшей группы № 10 могут трудиться и отдыхать.

Опубликовано: 14.07.2021 | Просмотров: 226

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Портал Госуслуг Результаты NOKO Именной сертификат Грипп ОРВИ коронавирус