/**/ /*
*/ /*
*/

День знаний в детском саду

1 сентября 2021 года в музыкально-театрализованном празднике участвовали дети старших и подготовительных групп. Интересный сценарий придумала музыкальный руководитель Ходченкова Инесса Юрьевна.

Дети путешествовали на Осеннем Поезде Знаний и выполняли задания, отгадывали музыкальные и словесные загадки,  играли в подвижные, познавательные и поучительные игры на станциях:  «Видео «В школу из детского сада», «Песенная», «Угадай мелодию», «Игровая», «А в школе...», «1,2,3, замри!», «Лесная» «Помоги Бабе Яге», танец «Буги-вуги», «Веселые цифры», «Собери портфель», танцы «Если весело живется», «Вместе весело шагать».

Поздравляем взрослых и детей с Днем знаний, первым днем осени! Ведь этот день открывает учебный год. Пусть он будет для вас увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Опубликовано: 03.09.2021 | Просмотров: 78

Результаты NOKO Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Вместе против коррупции Именной сертификат