Жалобы на всё
Сетевое взаимодействие МБДОУ д/с №10

Сетевое взаимодействие МБДОУ д/с №10,  ОГИБДД МО МВД России «Вяземский» и МБДУДО Станции юных техников -  педагогический час  «Совершенствование форм работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»

01.10.2021 года в МБДОУ д/с №10 г.Вязьмы Смоленской области в рамках месячника безопасности был проведен информационно-пропагандистский  педагогический час  «Совершенствование форм работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»  (о причинах возникновения ДТП с участием дошкольников, тяжести их последствий, представлена модель профилактики детского ДТТ).

Мероприятие с сотрудниками детского сада организовали и провели:

начальник ОГИБДД МО МВД России «Вяземский» майор полиции Шишков Денис Николаевич, старший инспектор ОГИБДД МО МВД России «Вяземский» Дорофеев Даниил Геннадьевич, педагог дополнительного образования МБДУДО Станции юных техников Голубкова Олеся Сергеевна.

Присутствовало 35 человек.

Опубликовано: 04.10.2021 | Просмотров: 177

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO Опрос NOKO Именной сертификат Портал Госуслуг