Жалобы на всё
Выставка сотворчества взрослых и детей "Волшебница Осень"

Осень, как мы знаем, щедра на подарки. Она приносит в нашу жизнь много нового и интересного. Осенью созревают овощи  и фрукты, в лесу можно найти много желудей, каштанов, шишек, разноцветных листьев… Родители и дети старшей группы №7 "Земляничка" участвовали в конкурсе поделок из природного материала "Волшебница осень".  Вниманию посетителей выставки представлены персонажи из любимых сказок, животные, птицы, забавные игрушки, целые композиции, которые можно назвать настоящими шедеврами.

Желаем авторам поделок творческих успехов!

Опубликовано: 02.11.2021 | Просмотров: 173

Вместе против коррупции Результаты NOKO Именной сертификат Грипп ОРВИ коронавирус Опрос NOKO