/**/ /*
*/ /*
*/

Хомячки в гостях у дошкольников

Дети познакомились с пушистыми хомячками. Наблюдали за поведением, повадками животных и рассказывали, делились впечатлениями: хомячки хорошо лазают, прыгают, прячутся в опилки.

В гостях у ребят хомячки были один день. Дошкольники ухаживали за ними, убрались в клетке, кормили сухим кормом,   наполняли поильник водой.

Затем дети рассматривали энциклопедии о животных, искали своим гостям - хомячкам похожих друзей хомяков.

Опубликовано: 23.11.2021 | Просмотров: 27

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Грипп ОРВИ коронавирус Опрос NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции