Жалобы на всё
Творческая педагогическая мастерская "Путешествие в страну здоровья". Занятие в старшей группе №7 "Сохрани свое зрение"

Педагоги продолжают делиться опытом формирования здорового образа жизни у детей дошкольного возраста с использованием здоровьесберегающих технологий в детском саду.

Под руководством воспитателя Звягинцевой Натальи Алексеевны дети старшей группы № 7 участвовали в занятии "Сохрани свое зрение". Педагог помогла детям понять, как важно иметь хорошее зрение, как его беречь и укреплять, какое поведение опасно для глаз и зрения. Дети оказывались в игровых лабораториях, рассматривали макет глаза, выбирали полезные и вредные предметы, продукты, выполняли упражнения по укреплению зрения, отгадывали словесные и зрительные загадки. Завершилось занятие нетрадиционной аппликацией из крупы полезной для зрения морковки.

Фильм - ссылка

Опубликовано: 26.11.2021 | Просмотров: 169

Именной сертификат Портал Госуслуг Результаты NOKO Опрос NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции