Жалобы на всё
Фольклорный праздник "Россия - Родина моя"
Фольклорный праздник

Дети подготовительной к школе группы №10 и педагоги детского сада приняли участие в фольклорном празднике "Россия – Родина моя" под руководством музыкального руководителя Ходченковой Инессы Юрьевны. Свои эмоции, понимание чувства любви к родине дети выразили в стихах, зрелищных костюмированных выступлениях совместно со взрослыми: хороводный танец "Гляжу в озера синие", песня –соло "Я люблю тебя, Россия", хор мальчиков с видео сопровождением "Россию строят мужики", песня "Русская изба", танец-песня с платками "Субботея", песня-инсценировка "Ложки деревенские", инсценировка "Танец матрешек», песня-соло "Подарил колечко", песня "Звезда России". Закончился праздник приглашением взрослых и детей на чаепитие, песней "Русский чай".

Опубликовано: 07.12.2021 | Просмотров: 248

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Портал Госуслуг Именной сертификат Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции