/**/ /*
*/ /*
*/

Герои мультфильма учат дошкольников "Осторожно – тонкий лёд!"
Герои мультфильма учат дошкольников

Жизнь и здоровье детей зависит от педагогов и родителей. Поэтому именно мы должны знакомить детей с правилами безопасного поведения вблизи водных объектов.

Ребята средней группы №9 посмотрели познавательный мультфильм "Осторожно, лёд!", обыграли и разукрасили раскраски с опасными ситуациями.

Уважаемые взрослые, убедительно просим позаботиться о безопасности детей! Не оставляйте детей одних, без присмотра!!!

Опубликовано: 14.12.2021 | Просмотров: 32

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO Памятные даты военной истории Опрос NOKO Грипп ОРВИ коронавирус